• Точка Роста

точка роста
    Основная цель «Точки роста» — формирование у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Центры способствуют формированию современных компетенций и навыков у обучающихся по различным предметным областям, а также внеурочной деятельности и в рамках дополнительных общеобразовательных программ, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнерства.