• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кучукская средняя общеобразовательная школа" Шелаболихинского района Алтайского края (МБОУ "Кучукская СОШ")

МБОУ «Кучукская средняя общеобразовательная школа» открыта в 1972 году. Проектная наполняемость: 480. Реальная наполняемость: 127.  Школа имеет филиал.

Адрес школы:
    МБОУ «Кучукская СОШ»
    659053 Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Кучук, ул. Михайлова, 42. Телефон:(8-385-58) 25-5-50
    E-mail: pampim@bk.ru
    «Ильинская СОШ» филиал МБОУ «Кучукская СОШ»
    659056 Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Ильинка, ул. Школьная, 30 Телефон (8-385-26-3-16)
    E-mail: ilink_schl@mail.ru
    Дошкольная группа в МБОУ «Кучукская СОШ«
    659053 Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Кучук, ул. Новая,15 Телефон:(8-385-58) 25-4-39
    E-mail: pampim@bk.ru

Дошкольная группа «Солнышко» «Ильинская СОШ» филиал МБОУ «Кучукская СОШ»
    E-mail: ilink_schl@mail.ru

1 сентября 1973 года

Образование и формы обучения

В 2022-2023 учебном году 123 учащихся получают образование в очной  форме обучения

Задачи Программы развития

1. Совершенствовать содержание образовательного процесса в школе в условиях реализации ФГОС, реализации региональных проектов на основе преемственности всех уровней образования.
    2. Повысить качество и доступность образовательного процесса посредством использования современных образовательных технологий, ИКТ, проектной и исследовательской деятельности.
    3. Оптимизировать систему повышения квалификации педагогических работников школы в соответствии  Профессиональными стандартами.
    4. Развивать личностные интеллектуальные и творческие способности обучающихся, выявлять и поддерживать одаренных детей в учебном процессе, внеурочной деятельности.
    5.  Создать условия для развития наставничества, поддержки общественных инициатив и проектов, в том числе в сфере добровольчества (волонтёрства).

Документы не выбраны