Текст заголовка

Питание организуется в 4 смены согласно двухнедельному меню, разработанному в соответствии  с санитарными требованиями.

Учащимся предлагается горячий завтрак и горячий обед.

Стоимость:

• Учащиеся 1-4 классов получают бесплатный  горячий обед. (Сумма - 56,75 руб в день)
    • Учащиеся с ОВЗ получают бесплатный завтрак и обед. (Сумма - 82 руб в день)
    • Учащиеся, находящиеся на подвозе,  получают компенсацию в размере 15 руб в день.
    • Учащиеся 5-11 классов получают горячий обед на сумму 40 руб в день.
    09:10после 1 урока
    льготная категория
    10:00После 2-го урока
    13:30После 6 урока
    Группа продленного дня

Горячая линия по вопросам питания

8(3852) 20-64-44 - Министерство образования и науки Алтайского края

8 (38558) 22-8-80 - Криничных Марина Сергеевна, заведующий инспекторским отделом комитета по образованию

8 (38558) 25-5-50 -  Коваленко Наталья Владимировна, ответственный за организацию школьного питания в МБОУ "Кучукская СОШ"

Меню ежедневного горячего питания

Для детей, нуждающихся в диетическом питании, в образовательной организации может быть организовано диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями ребенка) назначениями лечащего врача.

Диетического меню в МБОУ "Кучукская СОШ" нет, так как заявлений от родителей (законных представителей) обучающихся о предоставлении диетического питания не поступало.

Фото столовой

Питание организуется в собственной столовой МБОУ "Кучукская СОШ"

МБОУ "Кучукская СОШ".
    8 (385) 58 25-5-50
    Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Кучук ул. Михайлова,42
    pampim@bk.ru

Родительский контроль

Общеобразовательная организация является ответственным лицом за организацию и качество горячего питания обучающихся.

Порядок проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией питания обучающихся, в том числе регламентирующего порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи, регламентируется локальным нормативным актом общеобразовательной организации.

Организация родительского контроля может осуществляться в форме анкетирования родителей и детей и участии в работе общешкольной комиссии.

Итоги проверок обсуждаются на общеродительских собраниях и могут явиться основанием для обращений в адрес администрации школы, ее учредителя и (или) оператора питания, органов контроля (надзора).

Решение вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды основ здорового питания общеобразовательной организацией должно осуществляться при взаимодействии с общешкольным родительским комитетом, общественными организациями.