• Всероссийские проверочные работы

Алтайский край, Шелаболихинский район, с. Кучук, ул. Михайлова, 42

С 01 марта  по 17 мая  проводятся всероссийские проверочные работы (ВПР) для обучающихся 4, 5-8, 11 классов. Подробнее

01 марта 17 мая
    Всероссийские проверочные работы.

Обязательными для всех учащихся 4, 5-8 классов являются ВПР по русскому языку и математике. В 4 классе также все учащиеся напишут ВПР по окружающему миру, в 5 классе – по биологии и истории. Обучающиеся 6,7,8 классов напишут ВПР еще по двум предметам на основе случайного выбора: в 6 классе это могут быть ВПР по истории, биологии, географии и обществознанию, в 7 классе  к этим предметам добавляется физика, а в 8 классе также химия.

Фотографии